Header

SV Glienicke

Home of the Reds

Galerie

1. Herren

Trainer:

Francis Baneki

0176 - 63624165

1.herren@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag, Donnerstag, Freitag

19.30 - 21.30 Uhr


Trainingsort:

Stadion Bieselheide

Galerie

2015

2016

2. Herren

Trainer:

Cornelius Rompel

0176 - 31182297

2.herren@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag, Donnerstag, Freitag

19.30 - 21.30 Uhr


Trainingsort:

Stadion Bieselheide

Galerie

2016

1. Alt-Herren

Trainer:

Andreas Schlüter

0171 - 7325910

1.alt-herren@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

19.00 - 22.00 Uhr


Trainingsort:

Sportplatz Grundschule

2. Alt-Herren

Trainer:

Thomas Zielinski

0171 - 3507887

2.alt-herren@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

19.00 - 21.00 Uhr


Trainingsort:

Sportplatz Grundschule

1. A-Jugend

Trainer:

Fabrice Wotepa

0174 - 5399998

1.a-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

19.00 - 21.30 Uhr

Freitag

19.00 - 22.00 Uhr

Trainingsort:

Stadion Bieselheide

1. B-Jugend

Trainer:

Marian Lösel

0176 - 83135712

1.b-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

18.30 - 20.00 Uhr

Donnerstag

18.30 - 20.00 Uhr

Trainingsort:

Stadion Bieselheide

1. C-Jugend

Trainer:

Chr. Schickersinsky

0172 - 17653580

1.c-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag

18.30 - 20.00 Uhr


Trainingsort:

Stadion Bieselheide

2. C-Jugend

Trainer:

Serkan Yurtisigi

0178 - 9693770

2.c-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag, Donnerstag, Freitag

18.30 - 20.00 Uhr



Trainingsort:

Stadion Bieselheide

1. D-Jugend

Trainer:

Andre Grundei

0172 - 3170151

1.d-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag, Donnerstag

17.30 - 19.00 Uhr


Trainingsort:

Stadion Bieselheide

2. D-Jugend

Trainer:

Andreas Mathow

2.d-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag, Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr


Trainingsort:

Stadion Bieselheide

1. E-Jugend

Trainer:

Claus Pohl

0176 - 22301849

1.e-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

16.00 - 17.30 Uhr

Donnerstag, Freitag

16.30 - 18.00 Uhr

Trainingsort:

Dienstag, Donnerstag - Stadion Bieselheide

Freitag - Sportplatz Grundschule

2. E-Jugend

Trainer:

Marcel Häuser

0174 - 9001777

2.e-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag

17.00 - 18.00 Uhr

Mittwoch

18.00 - 19.30 Uhr

Trainingsort:

Montag - Stadion Bieselheide

Mittwoch - Sportplatz Grundschule

3. E-Jugend

Trainer:

Peter Gottschalk

0151 - 17467045

3.e-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag

17.00 - 18.30 Uhr

Mittwoch

18.00 - 19.30 Uhr

Trainingsort:

Montag - Stadion Bieselheide

Mittwoch - Sportplatz Grundschule

1. F-Jugend

Trainer:

Claudia Gottschalk

0151 -21233930

1.f-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

16.30 - 18.00 Uhr

Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

Freitag

17.00 - 18.00 Uhr

Trainingsort:

Dienstag, Donnerstag - Sportplatz Grundschule

Freitag - NGG-Halle

2. F-Jugend

Trainer:

David Scherge

0172 - 3226213

2.f-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

17.00 - 18.00 Uhr

Donnerstag

18.00 - 18.30 Uhr

Trainingsort:

Sportplatz Grundschule

3. F-Jugend

Trainer:

Ingo Reimann

0177 - 6148678

3.f-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag

17.30 - 19.00 Uhr

Mittwoch

16.30 - 18.00 Uhr

Trainingsort:

Sportplatz Grundschule

1. G-Jugend

Trainer:

Andras Nagy

0157 - 50128764

1.g-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag, Mittwoch

16.00 - 17.00 Uhr

Freitag

16.00 - 17.00 Uhr

Trainingsort:

Montag, Mittwoch - Sportplatz Grundschule

Freitag - NGG-Halle

1. Mädchen

Trainer:

Peter Gottschalk

0151 - 17467045

1.maedchen-
trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Dienstag

17.30 - 19.00 Uhr

Donnerstag

17.00 - 18.00 Uhr

Trainingsort:

Dienstag - Sportplatz Grundschule

Donnerstag - Stadion Bieselheide

Ballbini Ballschule

Trainer:

Helmut Kostorz

0160 - 2759643

2.g-trainer@svgn.de

Trainingszeiten:

Montag

16.00 - 18.00 Uhr


Trainingsort:

Sportplatz Grundschule/ Dreifeldhalle

Sponsoren
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz