Header

SV Glienicke

Home of the Reds

Kontakt

Abteilungsleiter

Fabrice Wotepa

0176-81028278

abteilungsleiter@svgn.de

stellv. Abteilungsleiter

Christian Sievert

stv.abteilungsleiter@svgn.de

Zeugwart

Doreen Reimann

0163 - 2336134

zeugwart@svgn.de

Kassenwart

Hendrik Willecke

kassenwart@svgn.de

Passwesen

Oliver Handt

0172-3977132

Nachwuchsleiter

Dirk Bittighofer

0152 - 23093102

1.g-trainer@svgn.de

stellv. Nachwuchsleiter
Verantwortung Mädchen

Peter Gottschalk

0151/17467045

Trainer 1. Herren

Cornelius Rompel

0176 - 31182297

1.herren@svgn.de

Trainer 1. Alt - Herren

Andreas Schlüter

0171 - 7325910

1.alt-herren@svgn.de

Trainer 2. Alt - Herren

Thomas Zielinski

0171 - 3507887

2.alt-herren@svgn.de

Trainer 1. B - Jugend

Chr. Schickersinsky

0172 - 1765358

1.b-trainer@svgn.de

Trainer 1. C - Jugend

Fabrice Wotepa

0176-81028278

1.c-trainer@svgn.de

Trainer 1. D - Jugend

Claus Pohl

0176-22301849

1.d-trainer@svgn.de

Trainer 2. D - Jugend

Chr. Schickersinsky

0172 - 1765358

2.d-trainer@svgn.de

Trainer 1. E - Jugend

Stephan Göldner

0171/3392715

1.e-trainer@svgn.de

Trainer 2. E - Jugend

Claudia Gottschalk

0151/21233930

2.e-trainer@svgn.de

Trainer 1. F - Jugend

Achim Stempin

0177/2302595

1.f-trainer@svgn.de

Trainer 2. F - Jugend

Sven Walter

0159/01905176

2.f-trainer@svgn.de

Trainer 3. F - Jugend

Jens Buck

0176/43793226

3.f-trainer@svgn.de

Trainer 1. Mädchen

Peter Gottschalk

0151/17467045

1.maedchen-trainer@svgn.de

Trainer 2. Mädchen

Sascha Peters

01573/3704899

Trainer 1. G - Jugend

Dirk Bittighofer

0152 - 23093102

1.g-trainer@svgn.de

Trainer 2. G - Jugend

Volker Heblinski

0172/8163331

2.g-trainer@svgn.de

Trainer Ballbini Ballschule

Helmut Kostorz

0160 - 2759643

ballbini-ballschule@svgn.de

Torwarttrainer

Andi Rau

0151 - 264112509

torwarttrainer@svgn.de

Sponsoren
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz